令和6年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|---|---|---|---|---|
☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ |
☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ |
令和5年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|---|---|---|---|---|
3/12 | 浜甲子園A | 旧D級キッズD杯準々決勝 | 千里山パンサーズ連合(大阪) | 4−5 | ● |
3/18 | 今津浜G | 練習試合 | 甲子園スターズ | 1−4 | ● |
3/19 | 今津浜西G | 練習試合 | 用海少年野球 | 4−3 | ○ |
3/19 | 今津浜西G | 練習試合 | 用海少年野球 | 13−13 | △ |
3/25 | 今津浜G | 練習試合 | 用海サントス | 3−12 | ● |
3/25 | 今津浜G | 練習試合D | 用海サントスD | 4−5 | ● |
4/2 | 香櫨園小 | 練習試合 | 香櫨園ファイターズ | 12−11 | ○ |
4/2 | 香櫨園小 | 練習試合 | 香櫨園ファイターズ | 6−5 | ○ |
4/9 | 今津浜G | 練習試合 | スカイホークス(宝塚) | 3−3 | △ |
4/16 | 今津浜西G | TRK大会第1戦 | 瓦林シャイニースターズ | 6−3 | ○ |
4/23 | 今津浜G | 練習試合D | 春風阪神タイガースD | 3−11 | ● |
5/3 | 今津浜G | 練習試合D | 香櫨園ファイターズD | 0−10 | ● |
5/3 | 今津浜G | TRK大会第2戦 | 大社西宮ブレーブス | 5−0 | ○ |
5/13 | 今津浜G | 鳴尾大会第1戦 | 泉イーグルス | 3−1 | ○ |
5/20 | 今津浜G | TRK大会第3戦 | 深津ビクトリー | 13−3 | ○ |
5/21 | 今津浜西G | TRK大会第4戦 | 段上ファルコンズ | 1−3 | ● |
5/28 | 今津浜G | TRK大会第5戦 | 甲子園スターズ | 14−0 | ○ |
6/10 | 春風G | 会長杯1回戦 | 甲子園スターズ | 3−4 | ● |
6/17 | 今津浜G | TRK大会第6戦 | 用海少年野球 | 14−2 | ○ |
6/25 | 今津浜G | キッズD杯第1戦 | 段上ファルコンズ | 1−12 | ● |
6/25 | 今津浜G | 鳴尾大会第2戦 | 南甲武庫川西宮B連合 | 14−0 | ○ |
7/16 | 今津浜西G | TRK大会第7戦 | 高木野球団 | 3−8 | ● |
7/17 | 今津浜G | 練習試合D | 鳴尾東ビクターズD | 1−17 | ● |
8/6 | 今津浜西G | 鳴尾大会第3戦 | 瓦木ブルースパークス | 10−3 | ○ |
8/6 | 今津浜西G | 練習試合D | 瓦木ブルースパークスD | 0−10 | ● |
8/20 | 今津浜西G | 鳴尾大会第4戦 | 用海少年野球 | 5−2 | ○ |
8/20 | 上田西G | 練習試合 | 山田西リトルウルフ(大阪) | 2−1 | ○ |
8/27 | 今津浜G | キッズD杯第2戦 | 緑ヶ丘ファイターズ(伊丹) | 7−13 | ● |
9/3 | 今津浜G | キッズD杯第3戦 | 春風サンダース | 0−15 | ● |
9/3 | 甲子園南G | ビクワンカップ1回戦 | 大社西宮ブレーブス | 2−6 | ● |
9/4 | 浜甲子園A | キッズD杯第4戦 | 鳴尾東ビクターズ | 0−12 | ● |
9/9 | 今津浜G | 練習試合 | 神原苦楽園ツインスターズ | 5−4 | ○ |
9/17 | 今津浜西G | TRK大会第8戦 | 鳴尾東ビクターズ | 1−9 | ● |
9/18 | 今津浜G | 練習試合D | 用海・広田連合D | 4−14 | ● |
9/23 | 今津浜G | 練習試合D | 南甲・夙川連合D | 2−4 | ● |
9/23 | 今津浜G | TRK大会第9戦 | 甲武ライオンズ | 10−2 | ○ |
9/24 | 今津浜G | TRK大会第10戦 | 泉イーグルス | 4−2 | ○ |
10/1 | 春風G | 理事長杯1回戦 | 夙川F・前浜K連合 | 7−0 | ○ |
10/8 | 春風G | 理事長杯準々決勝 | 甲子園スターズ | 7−0 | ○ |
10/9 | 今津浜G | 練習試合 | 三国少年野球団(大阪) | 8−0 | ○ |
10/9 | 今津浜G | 練習試合D | 三国少年野球団(大阪) | 9−10 | ● |
10/15 | 春風G | 理事長杯準決勝 | 用海サントス | 1−8 | ● |
10/22 | 今津浜G | TRK大会第11戦 | 広田少年野球 | 9−8 | ○ |
10/22 | 今津浜G | 練習試合D | 広田少年野球D | 5−7 | ● |
10/29 | 今津浜西G | TRK大会第12戦 | 春風阪神タイガース | 3−2 | ○ |
11/3 | 今津浜G | TRK大会第13戦 | 神原苦楽園ツインスターズ | 9−8 | ○ |
11/11 | 枝川G | 鳴尾大会第5戦 | 春風阪神タイガース | 3−0 | ○ |
11/19 | 今津浜西G | 練習試合D | 南甲・夙川F連合 | 1−9 | ● |
11/19 | 今津浜西G | 練習試合D | 南甲・夙川F連合 | 6−9 | ● |
11/23 | 今津浜G | TRK大会第14戦 | 夙川少年野球 | 11−1 | ○ |
11/26 | 今津浜G | 練習試合D | 鳴北・甲子園連合D | 4−11 | ● |
11/26 | 今津浜G | 練習試合D | 鳴北・甲子園連合D | 2−12 | ● |
12/9 | 上田西G | TRKW2回戦 | 鳴尾東ビクターズB | 9−5 | ○ |
12/10 | 今津浜G | キッズD杯第5戦 | スカイホークス(宝塚) | 10−5 | ○ |
12/10 | 今津浜G | 練習試合D | スカイホークス(宝塚) | 2−10 | ● |
12/17 | 大庄中 | とくやす杯1回戦 | 城内・神津連合(尼崎) | 5−4 | ○ |
12/23 | 今津浜G | TRK大会最終戦 | 鳴北クラブ | 7−0 | ○ |
1/8 | 今津浜G | TRKW大会準々決勝 | 高木野球団 | 3−5 | ● |
1/27 | 今津浜G | 鳴尾大会第6戦 | 鳴北クラブ | 13−0 | ○ |
1/28 | 今津浜G | とくやす杯2回戦 | 尼崎スピリットクラブ(尼崎) | 7−3 | ○ |
2/3 | 今津浜G | 練習試合D | 南甲スワローズ | 10−5 | ○ |
2/11 | 今津浜G | 練習試合 | 泉イーグルス | 4−3 | ○ |
2/11 | 今津浜G | 練習試合D | 泉イーグルスD | 4−5 | ● |
2/12 | 今津浜G | キッズD杯最終戦 | 尼崎スピリットクラブ(尼崎) | 3−8 | ● |
2/17 | 今津浜G | 鳴尾大会最終戦 | 鳴尾東ビクターズ | 3−2 | ◎ |
2/23 | 今津浜西G | 練習試合D | 春風阪神タイガース | 2−8 | ● |
2/23 | 今津浜西G | 練習試合 | 春風阪神タイガース | 10−4 | ○ |
☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ |
☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ |
令和4年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|---|---|---|---|---|
3/27 | 今津浜G | 練習試合 | スカイホークス(宝塚) | 8−6 | ○ |
3/27 | 今津浜G | 練習試合 | スカイホークス(宝塚) | 1−10 | ● |
3/27 | 今津浜G | 練習試合 | 南甲スワローズ | 4−2 | ○ |
3/27 | 今津浜G | 練習試合 | 南甲スワローズ | 1−4 | ● |
3/27 | 川添G | 練習試合 | 泉イーグルス | 2−10 | ● |
3/27 | 川添G | 練習試合 | 泉イーグルス | 1−4 | ● |
4/2 | 今津浜G | 練習試合 | 用海サントス | 11−2 | ○ |
4/10 | 今津浜G | TRK大会第1戦 | 高木野球団 | 10−8 | ○ |
4/10 | 今津浜G | 鳴尾大会第1戦 | 南甲武庫川西宮連合 | 11−2 | ○ |
4/17 | 用海小 | TRK大会第2戦 | 用海少年野球 | 7−1 | ○ |
5/4 | 今津浜G | TRK大会第3戦 | 春風阪神タイガース | 3−0 | ○ |
5/4 | 今津浜G | 練習試合D | 春風阪神タイガースD | 6−4 | ○ |
5/7 | 今津浜G | 鳴尾大会第2戦 | 鳴尾東ビクターズ | 8−7 | ○ |
5/7 | 今津浜G | キッズD杯第1戦 | 鳴尾東ビクターズ | 3−6 | ● |
5/8 | 今津浜G | キッズD杯第2戦 | スカイホークス(宝塚) | 8−9 | ● |
5/8 | 今津浜G | 練習試合 | スカイホークス(宝塚) | 4−5 | ● |
5/15 | 今津浜西G | キッズD杯第3戦 | 千里山パンサーズ連合(吹田) | 10−3 | ○ |
5/15 | 今津浜西G | 練習試合D | 香櫨園ファイターズD | 4−3 | ○ |
5/22 | 今津浜G | 練習試合 | 大庄キング(尼崎) | 10−1 | ○ |
5/22 | 今津浜G | 練習試合 | 大庄キング(尼崎) | 7−9 | ● |
5/28 | 今津浜G | TRK大会第4戦 | 夙川ファイターズ | 2−6 | ● |
5/29 | 今津浜G | TRK大会第5戦 | 段上ファルコンズ | 6−3 | ○ |
5/29 | 今津浜G | キッズD杯第4戦 | 成徳イーグルス(尼崎) | 11−3 | ○ |
6/4 | 今津浜G | 鳴尾大会第3戦 | 春風阪神タイガース | 5−4 | ○ |
6/5 | 今津浜西G | TRK大会第6戦 | 泉イーグルス | 0−11 | ● |
6/5 | 今津浜西G | 練習試合D | 春風阪神タイガース | 6−4 | ○ |
6/11 | 今津浜G | TRK大会第7戦 | 鳴北クラブ | 5−0 | ○ |
6/12 | 春風G | 会長杯準々決勝 | 甲武ライオンズ | 3−1 | ○ |
6/12 | 今津浜G | キッズD杯第5戦 | 鴻池稲野連合 | 13−8 | ○ |
6/25 | 今津浜G | キッズD杯第6戦 | 深津ビクトリー | 15−0 | ○ |
7/2 | 春風G | 会長杯準決勝 | 夙川ファイターズ | 3−21 | ● |
7/9 | 今津浜G | 練習試合 | 御影少年野球(神戸) | 2−3 | ○ |
7/10 | 上田西G | TRK大会第8戦 | 鳴尾東ビクターズ | 2−9 | ● |
7/16 | 今津浜G | キッズD杯第7戦 | 段上ファルコンズ | 8−6 | ○ |
7/17 | 神原小 | TRK大会第9戦 | 神原苦楽園ツインスターズ | 7−6 | ○ |
7/18 | 今津浜G | TRK大会第10戦 | 甲武ライオンズ | 6−1 | ○ |
7/24 | 今津浜G | 練習試合 | 南甲スワローズ | 8−5 | ○ |
7/24 | 今津浜G | 練習試合 | 南甲スワローズ | 5−1 | ○ |
8/27 | 今津浜G | TRK大会第11戦 | 夙川少年野球 | 13−4 | ○ |
8/28 | 今津浜G | ビクワンカップ1回戦 | 千里山パンサーズ(吹田) | 4−3 | ○ |
9/3 | 今津浜G | キッズD杯第8戦 | 西宮レッドスターズ | 14−0 | ○ |
9/4 | 今津浜西G | TRKW1回戦 | 段上ファルコンズ | 4−1 | ○ |
9/10 | 今津浜G | キッズD杯第9戦 | 浜脇レイズ連合 | 6−4 | ○ |
9/11 | 上田西G | ビクワンカップ2回戦 | 春風サンダース | 3−4 | ● |
9/24 | 今津浜G | 練習試合D | 鳴尾東ビクターズ | 4−1 | ○ |
9/25 | 今津浜G | 鳴尾大会第4戦 | 用海少年野球 | 5−4 | ○ |
10/1 | 今津浜G | TRK大会第12戦 | 浜脇・北夙川連合 | 2−7 | ● |
10/1 | 今津浜G | TRKW2回戦 | 浜脇・北夙川連合 | 2−7 | ● |
10/2 | 春風G | 理事長杯1回戦 | 甲子園スターズ | 7−0 | ○ |
10/9 | 春風G | 理事長杯準々決勝 | 泉イーグルス | 0−3 | ● |
10/10 | 今津浜G | キッズD杯第10戦 | 高木野球団 | 11−10 | ○ |
10/16 | 今津浜西G | 練習試合 | 本三少年野球(神戸) | 11−4 | ○ |
10/16 | 今津浜西G | 練習試合 | 本三少年野球(神戸) | 11−6 | ○ |
10/22 | 今津浜G | とくやす杯1回戦 | 都島ライガーズ(大阪) | 1−3 | ● |
10/23 | 今津浜G | キッズD杯第11戦 | 昆陽里花里連合(伊丹) | 11−0 | ○ |
11/3 | 今津浜G | TRK大会第13戦 | 瓦林シャイニースターズ | 4−3 | ○ |
11/12 | 今津浜G | TRK大会第14戦 | 深津ビクトリー | 12−0 | ○ |
11/12 | 今津浜G | 練習試合D | 深津ビクトリーD | 16−4 | ○ |
11/13 | 今津浜G | キッズD杯第12戦 | 鳴尾北レッズ | 12−4 | ○ |
11/20 | 今津浜西G | 鳴尾大会第5戦 | 泉イーグルス | 0−1 | ● |
12/4 | 今津浜西G | TRK大会第15戦 | 広田少年野球 | 11−0 | ○ |
12/4 | 今津浜西G | 練習試合 | 広田少年野球 | 6−0 | ○ |
12/10 | 今津浜G | 練習試合D | 香櫨園ファイターズD | 9−1 | ○ |
12/25 | 今津浜G | キッズD杯第13戦 | 尼崎スピリットクラブ(尼崎) | 4−2 | ○ |
12/25 | 今津浜G | 練習試合D | 尼崎スピリットクラブ(尼崎) | 2−7 | ● |
1/9 | 春風G | TRK大会第16戦 | 甲子園スターズ | 8−6 | ○ |
1/9 | 春風G | TRKW敗者復活1回戦 | 甲子園スターズ | 8−6 | ○ |
1/15 | 甲子園南G | 鳴尾大会第6戦 | 鳴北クラブ | 6−2 | ○ |
1/22 | 今津浜G | TRKW敗者復活2回戦 | 用海少年野球 | 9−0 | ○ |
1/28 | 今津浜G | キッズD杯第14戦 | 売布ファイターズ(宝塚) | 0−1 | ● |
2/4 | 今津浜G | キッズD杯第15戦 | 笹原ライオンズ(伊丹) | 13−1 | ○ |
2/5 | 今津浜G | 練習試合 | 成徳イーグルス(伊丹) | 3−5 | ● |
2/12 | 深津小 | TRKW敗者復活準決勝 | 深津ビクトリー | 10−4 | ○ |
2/18 | 今津浜G | TRKW敗者復活決勝 | 瓦林シャイニースターズ | 2−8 | ● |
2/25 | 今津浜G | 鳴尾大会優勝決定戦 | 泉イーグルス | 4−3 | ◎ |
☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ |
☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ |
令和3年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|---|---|---|---|---|
☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ |
令和2年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|---|---|---|---|---|
☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ |
令和元年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|---|---|---|---|---|
☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ |
平成30年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|
平成29年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|---|---|---|---|---|
☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ |
平成29年度D級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|---|---|---|---|---|
☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ |
平成28年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|---|---|---|---|---|
☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ |
平成28年度D級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|---|---|---|---|---|
☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ | ☆ |
平成27年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|
平成27年度D級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|
平成26年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|
平成25年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|
平成24年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|
平成23年度C級 試合結果 |
---|
日付 | 場所 | 大会名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
---|